Конференция
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В РОССИИ: НА ПУТИ К ДОСТИЖЕНИЮ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ КОМПАНИИ
19-20 мая 2008 г.
Marriott Royal Aurora Hotel, Москва
Достижение стратегических целей компании невозможно без команды высокомотивированных сотрудников. Во время конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В РОССИИ: НА ПУТИ К ДОСТИЖЕНИЮ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ КОМПАНИИ» у участников появится возможность ознакомиться с новейшими методами мотивации сотрудников, направленными на повышение эффективности компании и реализацию ее стратегических целей.
Конференция состоится 19-20 мая 2008 года в Москве, в Marriott Royal Aurora Hotel. Организаторами выступают Российский союз промышленников и предпринимателей и LBS International Conferences.
Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В РОССИИ» – это:
Панельная дискуссия «Управление персоналом в России: на пути к достижению стратегических целей компании»
Пленарные заседания по актуальнейшим вопросам:
Круглый стол «Повышение лояльности персонала»
Круглый стол «Трансформация функции управления персоналом»
Практический семинар SHL Russia & CIS «Современные методы оценки персонала. Assessment center в системе управления талантами»
Практический семинар Deloitte «Построение системы сбалансированных показателей BSC (balanced scorecard)»
Среди докладчиков:
ТНК ВР, Ренессанс Капитал, LG Electronics RUS, ФК Уралсиб, Скай Линк, Danone, STADA-НИЖФАРМ, PricewaterhouseCoopers, Deloitte, SHL Russia & CIS и другие
Аудитория конференции: вице-президенты по кадрам, директора по персоналу, директора департаментов кадров, руководители служб управления персоналом ведущих отечественных и зарубежных компаний.
Оргкомитет: Тел.: (495) 540-78-70
LBS International Conferences E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Комментарии: